War Thunder – вышло обновление «Небесные стражи» с новой техникой

На серверы экшна War Thunder был установлен патч «Небесные стражи». Он добавил в игру новую бронетехнику, вертолет AH-6M, корабли и локацию «Пиренеи».

Состоялся релиз обновления «Небесные стражи» для экшна War Thunder. Каждая страна получила новую бронетехнику, например, теперь мы можем прокатиться на танках Sd.Kfz.222, T1E1, Char 2C,  Churchill NA75, T1E1, ZTS63, Merkava 4 LIC и Ariete AMV PT1.

Введены 18 новых и обновлённых моделей самолётов, среди которых Як-141, улучшенные модели «Ланкастеров», МиГ-29 в немецкой ветке развития и особая версия F-16. Стал доступен американский вертолет AH-6M по кличке «Птичка». Представлены 10 новых кораблей.

Для War Thunder вышел патч «Небесные стражи» с новой техникой

Добавлены кресла с катапультами, улучшенный эффект конденсационного следа и обновлённые декали попаданий, авиационная локация «Пиренеи», миссии и зимний вариант локации «Северск». Доработан визуальный эффект столкновения самолёта с землей с появлением эффекта земли и пыли от удара самолёта.

В некоторых миссиях появилось новое положение аэродромов, рассчитанное на топовые ранги авиации. Переработаны звуки стрельбы автоматических орудий авиации. Введена система баллистического упреждения, выводимого на ИЛС, для пушечных систем вооружения самолёта.

Уточнён зимний камуфляж для китайской наземной техники. VEAK-40 перенесли с 5 на 6 ранг. Переработан механизм наведения бомбомётов Limbo на современных британских фрегатах. Полный список изменений патча «Небесные стражи» можно отыскать тут. Скачать клиент War Thunder разрешат бесплатно на официальном сайте или в Steam.

аватар
Сто лет не заходил в игру, там скоро космические корабли будут бороздить просторы )))