В War Thunder начались морские сражения

Вышло обновление для онлайн-экшна War Thunder. Оно добавило в игру флот, дополнительную наземную и воздушную технику, а также новую морскую карту.

Онлайн-экшн War Thunder стал счастливым обладателем контентного патча 1.83. Разработчики запустили открытое бета-тестирование флота, поэтому теперь поплавать на морских посудинах удастся всем желающим.

Стали доступны боевые вертолеты Германии, например, у вас получится полетать на UH-1D и SA.313B. Была введена новая наземная техника. Если быть точнее, то у США открылась улучшенная версия танка T32E1, а у Японии - реактивная система залпового огня Type 75.

Помимо прочего, теперь вы сможете посетить морскую локацию «Черноморский порт», раздобыть дополнительные достижения для ваших плавательных аппаратов и выполнить увлекательные боевые задачи.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Эхххх... Не сбылось моё "предсказание" про то что флот стоит ждать не раньше версии 2.ХХ...
аватар
И снова будет: куча багов, балансные правки ("И.Историчность!"), временный всплеск онлайна и вновь забитый болт на самолёты 5-6 й эры.. Улитки в своём репертуаре P.S.:И да, патч с обновой весит 19 с лишним гигов.
аватар
Не нравится мне эта игра. WOT Круче