В War Thunder появятся морские мины

Разработчики онлайн-экшна War Thunder решили рассказать вам про морские мины, которые у вас получится размещать на поле боя.

Компания Gaijin Entertainment не перестает вводить всевозможные изменения в онлайн-экшн War Thunder. И уже в ближайшем будущем она собирается добавить в игру морские мины.

Благодаря официальному блогу удалось узнать, что перед сражением вам предстоит выбрать глубину для подобного оружия. Например, если вы опустите мину примерно на метр, то тогда она сработает от контакта с любым судном, но ее, естественно, будет проще заметить.

Также дистанция видимости мины сейчас составляет 100 метров, и на взвод такого устройства в боевое положение, после сброса с корабля, уходит 3 секунды. Плюс у мины есть механика самоуничтожения (она взрывается через две минуты).

Оценить данное нововведение разрешат во время очередного тестирования. Если быть точнее, то оно будет доступно для катера VS-8.

ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО

Теги:action
аватар
Слишком мало, позволит только попортить жизнь преследователи,тактическое использование минимально. Хотя понять такую механику всё же можно, вопящих,что они умерли совершенно не справедливо игроков при отсутствие ограничения было бы уйма.
аватар
Чего-то покруче ожидал от мин...2 минуты - рили?