Стратегия Victoria 3 получила примерную дату выхода и трейлер

Уже в этом году благодаря стратегии Victoria 3 мы сможем построить идеальное общество в суматохе безумного 19 века, поуправлять различными странами, развить промышленность и экономику, заняться торговлей и заслужить уважение конкурентов.

Компания Paradox Development Studio привезла на мероприятие PC Gaming Show 2022 новый трейлер с игровым процессом стратегии Victoria 3, которая перенесет геймеров в 19 век.

Именно в этой игре нам разрешат поуправлять любой из десятков стран мира в период с 1836 по 1936 год. Мы сможем улучшить сельское хозяйство или промышленность, отдать предпочтение традициям или радикальным реформам, сделать упор на мирную жизнь или стать завоевателями.

Стратегия Victoria 3 получила примерную дату выхода и трейлер

У нас будет шанс прокачать торговые навыки, заняться импортом сырья и отрегулировать обороты, принять участие в политических интригах, развить экономику и армию за счет противников, а также исследовать новые технологии и изучить новые идеи.

Выход Victoria 3 на ПК стоит ожидать в 2022 году. Разработчики открыли страницу игры в Steam, но там еще нельзя оформить предзаказ или ознакомиться с системными требованиями.

аватар
Я так подозреваю что они решили охватить весь шарик стратежкой? или это просто ролик ради рекламы....