Демоверсия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 посетит PDXCON

В октябре команда экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 собирается посетить PDXCON 2019. Именно на этот фестиваль разработчики привезут демоверсию игры, которую сможет оценить любой желающий.

Компания Hardsuit Labs пока не может сказать нам, когда именно в первом квартале 2020 года состоится релиз экшн-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Но зато сегодня удалось узнать о планах разработчиков на ближайшее время.

На фестивале PDXCON 2019, который начнется в Берлине 18 октября, всем желающим разрешать поиграть в демоверсию Bloodlines 2. Пока неясно, какой контент будет доступен в демке, но в сети точно появится множество новых роликов с игровым процессом.

Некоторые геймеры также уверены в том, что во время выставки E3 2019 разработчики обязательно представят миру первое геймплейное видео и, возможно, сообщат дату выхода проекта.

Предзаказать игру в EGS можно прямо сейчас за 1085 рублей.

аватар
Я вот еще не оформлял предзаказ, и как видимо не зря, подожду побольше видосиков, а там уж решу, есть ли смысл тратить свои деньги, спасибо за инфу! <3
аватар
Ваааа! Тащусь с вампирчиков! Я играла в первую часть и она такая прикольная, оормила предзаказ, теперь сижу на попе ровно и жду) Блин теперь как можно скорее хочу увидеть красивых мальчиков стримеров, которые покажут больше нового геймплея *-*