Bloodlines 2 лишился сценариста и креативного директора

Это было совместное решение, принятое руководством Hardsuit Labs и Paradox Interactive.

В начале августа Hardsuit Labs отложили релиз Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 на 2021 год. Также, студия упомянула, что кроме переноса даты выхода игры, у нее есть и некоторые организационные изменения, которые помогут ей достичь своей цели.

Изменения были опубликованы в коротком заявлении, доступном на официальном сайте Bloodlines 2. Как оказалось, студию покинули два человека: ведущий сценарист Брайан Митсода и креативный директор Кааи Клуни. Также, там сообщалось, что это было совместное решение, принятое руководством Hardsuit Labs и Paradox Interactive.

В свою очередь Митсода сказал, что был внезапно уволен 16 июля, и более того, ему не сообщили причины переноса релиза игры. «Я не участвовал в разговорах, которые привели к решению отложить производство, и насколько мне известно, задержки вызванны на стороне разработчиков нарратива» — говорит он.

Новым специалистом в области гейм-дизайна Bloodlines 2 студия назначила Александра Мандрика, который работал над такими играми, как Assassin's Creed и Far Cry. Однако, поклонники проекта насторожены потерей сразу двух разработчиков, что свидетельствует о проблемах в Hardsuit Labs.

аватар
ну по идее не покинули а их прямо скажем уволили по каким то , только руководству известным мотивам.