В Vampire The Masquerade: Bloodhunt ввели режим Team Deathmatch

Состоялся релиз летнего обновления для Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt. Патч добавил в проект режим «Командный бой насмерть», два оружия – лом и нож, новый боевой пропуск с наградами, балансные правки, квесты и улучшения для геймпада.

Компания Sharkmob сообщила о выходе большого летнего обновления для Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt.
    
В игре появился новый режим –  «Командный бой насмерть», где в пяти регионах Праги происходят битвы в формате «8 на 8». Стал доступен новый боевой пропуск, содержащий 100 уровней с наградами. Например, удастся заполучить 1000 токенов, 10 костюмов, 10 татуировок и шесть масок. Купить его позволят всего за 600 токенов.

В Vampire The Masquerade: Bloodhunt ввели режим Team Deathmatch

Добавлено новое оружие – лом и нож. Устранены всевозможные баги, связанные с перезарядкой пушек. Улучшено управление для геймпадов. Теперь для открытия ящиков Камарильи придется использовать ключи, раскиданные по карте.

Увеличен урон от топора и биты с шипами, и скорректировано количество восстанавливаемого здоровья от регенерации (и воскрешения). При активированном умении Flesh of Marble энфорсер теперь может только перезаряжаться или менять оружие. У сирен увеличился урон от Blinding Beaty, а у вандалов – уменьшился от Earthshock.

Представлены новые квесты и дополнительные места для исследования на базе Элизиум. Скачать Vampire The Masquerade: Bloodhunt бесплатно разрешат через Steam. Системные требования игры можно изучить вот тут.