Vampire Survivors покинул ранний доступ и получил обновление 1.0

Состоялся релиз патча 1.0 для рогалика-экшна Vampire Survivors. Теперь мы можем открыть оружие Greatest Jubilee, посетить карту Eudaimonia M., оценить два новых режима – Inverse и бесконечный, и раздобыть дополнительные скины для любимых персонажей.

С декабря 2021 года рогалик-экшн Vampire Survivors находился в стадии раннего доступа. За 10 месяцев студия poncle успела выпустить множество патчей, которые ввели в игру большое количество нового контента и устранили различные ошибки.

Теперь же спешим сообщить, что на ПК состоялся выход полной версии данного проекта и обновления 1.0. Геймерам разрешили посетить уровень Eudaimonia M., но сперва придется найти все реликвии на всех картах.

Vampire Survivors покинул ранний доступ и получил обновление 1.0

Появился режим Inverse, где у врагов больше здоровья и мы зарабатываем больше золота (открывается он после нахождения предмета Gracia's Mirror). Представлен бесконечный режим, где Жнец не появляется после 30 минут, но зато противники становятся сильнее после каждого цикла (открывается после получения Seventh Trumpet).

Добавлено новое оружие – Greatest Jubilee. Чтобы раздобыть его, необходимо увидеть финальный фейерверк. Введена интеграция Twitch и поддержка 11 языков: французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, португальский, турецкий, русский, упрощенный китайский, корейский и японский.

Новыми скинами обзавелись персонажи Pugnala, Giovanna, Poppea, Concetta и Mask of the Red Death. В ящиках с сокровищами теперь больше золота. До 1 ноября в магазине Steam Vampire Survivors удастся купить за 160 рублей, так как действует 20% скидка.

аватар
Ощущение что он в раннем доступе лет двадцать просидел прежде чем выпустили.
аватар
настолько упростили игру что стало не интересно