Анонсировано DLC Legacy of the Moonspell для Vampire Survivors

В обозримом будущем разработчики рогалика-экшна Vampire Survivors намерены выпустить дополнение Legacy of the Moonspell, которое введет в игру 8 новых персонажей, 13 видов оружия, 6 музыкальных треков и еще один уровень.

Студия poncle объявила сегодня о том, что в разработке находится дополнение Legacy of the Moonspell для рогалика-экшна Vampire Survivors.

Это DLC введет в игру восемь новых персонажей (пока разработчики представили только четырех – Miang Moonspell, Menya Moonspell, Syuuto Moonspell и Babi-Onna), 13 видов оружия, например, Silver Wind, Four Seasons, Summon Night и Mirage Robe, шесть музыкальных треков и еще один уровень – Mt.Moonspell.

Анонсировано DLC Legacy of the Moonspell для Vampire Survivors

К сожалению, пока неизвестно, когда именно выйдет данное дополнение, посвященное приключениям членов клана «Лунное заклинание», и за сколько его разрешат приобрести.

До 12 декабря в магазине Steam Vampire Survivors удастся купить за 160 рублей, так как действует 20% скидка.

Пользователям, желающим узнать больше информации о сборках для игры, читах, комбинациях, героях, эволюции оружия, синергии и билдах, необходимо заглянуть в наш раздел гайдов и публикаций.
аватар
да молодцы поддерживают игру