Для шутера Valorant выпустили обновление 6.10 с колесом граффити

Шутер Valorant обзавелся патчем 6.10. Он представил колесо граффити, закрыл ошибки, обновил портреты агентов и внес балансные правки в умения Brimstone.

Компания Riot Games выпустила обновление 6.10 для шутера Valorant. Команда добавила в игру колесо граффити. Вместо карусели граффити теперь представлены в виде таблицы, где можно выполнять поиск, а также применять сортировку и фильтры.

Введены новые параметры использования граффити: «Настройки» - «Управление» - «Экипировка». У Brimstone был увеличен размер области выбора цели для «Небесного дыма» и «Орбитального удара». Плюс был убран курсор мыши для умений «Небесный дым», «Орбитальный удар» и «Из тени» (Omen).

Для шутера Valorant вышло обновление 6.10 с колесом граффити

Увеличилось разрешение портретов некоторых агентов. Улучшился хитбокс умения KAY/O «ЭПИ/центр». Теперь нож разрушается, если выстрелить в его рукоятку. Для Reyna добавили новые реплики и диалоги с Gekko, Chamber и KAY/O.

У брелоков «RGX 11z Pro» из эпизода 4 и «Демон» из эпизода 6 появилась функция смены расцветки в соответствующих старых наборах. Исправлена ошибка, из-за которой «Приманка» Yoru кратковременно ослепляла игроков, находившихся за пределами зоны действия умения.

Закрыт баг, вызывавший небольшую задержку между ударами оглушающих умений и эффектами оглушения. При использовании «Приманки» клон Yoru теперь точно появится с оружием. «Турель» Killjoy перестала стрелять в землю.

Скачать Valorant бесплатно позволят на официальном сайте или через Epic Games Store. Системные требования игры можно изучить здесь.