Вышло обновление 0.145.6 для Valheim

Ролевой survival-экшн Valheim обзавелся патчем 0.145.6. Команда внесла правки в систему сохранений, добавила функцию ручного присоединения на выделенные серверы по IP-адресу, устранила различные ошибки и обновила движок Unity.

Компания Iron Gate AB выпустила патч 0.145.6 для ролевого survival-экшна Valheim. Он отключил гугл-аналитику, обновил движок Unity, внес изменения в лесные склепы и дополнил титры.

Правками обзавелась механика синхронизации поднятия вещей (речь о морковках, камнях и не только). Представлен фикс для использования выделенного сервера на ЦП (ограничение частоты кадров).

Вышло обновление 0.145.6 для Valheim

Устранен баг, связанный с возведением дымового очага. Скорректирована система сохранений, поэтому теперь сохранения происходят каждый 20 минут, а не 30. Плюс появилась возможность ручного сохранения через консоль, но для активации подобной функции необходимо присутствовать в списке админов.

Заработала функция ручного присоединения на выделенные серверы по IP-адресу. Надгробия обзавелись дополнительными метками. Улучшена система обработки сломанного мира, и введены фиксы для локализации.

аватар
ну эта игра сейчас у всех на слуху, будут шаманить все баги
аватар
Баги то исправляют но со свободным выпуском в ход читов всех видов подозреваю что будет бардак ещё больше