Патч введет в Valheim новый верстак и грибы из Туманных земель

Благодаря тизерам от разработчиков survival-экшна Valheim сегодня мы узнали, что будущее обновление добавит в игру новую кузницу, необходимую для создания крутого оружия, а также особые грибочки из Туманных земель.

Компания Iron Gate AB продолжает делиться с пользователями подробностями и тизерами относительно предстоящего обновления для survival-экшна Valheim. Сегодня мы узнали, что в игре появится новый верстак, с помощью которого персонажам удастся создать снаряжение для Туманных земель.

Новый верстак

В этой кузнице можно выковать оружие, отлично подходящее для уничтожения врагов.

Также стоит ожидать пополнения в царстве грибов. Для приготовления пищи нам предстоит собирать не только луговые красные грибы и светящиеся жёлтые грибы из Черного леса, но и особые грибочки из Туманных земель.

Грибы

Помимо прочего, сейчас вовсю идет работа над патчем, который должен исправить проблему с облачной синхронизацией и обновить движок. Подобные изменения произойдут до запуска биома «Туманные земли».

В магазине Steam игру разрешат купить за 435 рублей. Подробную информацию о читах и кодах, серверах, wiki, картах, домах и кабанах, боссах и системных требованиях Валхейма можно отыскать в нашем разделе гайдов. Людям, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит заскочить на сайт Nexus Mods.

аватар
ну не забыта игра