Патч 0.206.5 добавил в Valheim стойки для демонстрации доспехов

Состоялся релиз обновления 0.206.5 для survival-экшна Valheim. Прирученные животные больше не боятся огня, домашние волки перестали постоянно выть, и стали доступны стойки для демонстрации доспехов.

Компания Iron Gate AB продолжает потихоньку поддерживать survival-экшн Valheim. Спешим сообщить, что вышел патч 0.206.5. Разработчики добавили в игру стойки для демонстрации доспехов.

Патч 0.206.5 добавил в Valheim стойки для демонстрации доспехов

Были переделаны анимации троллей, и прирученные животные перестали бояться огня. Внесены улучшения в локализацию и музыку локаций, а также правки во время появления Мерзости на болоте (и её лут). При установке тронов теперь учитывается пересечение с другими объектами.

Прирученные волки больше не должны постоянно выть, поэтому персонажам наконец-то удастся спокойно выспаться. В списке серверов теперь работает фильтр ненормативной лексики.

Сейчас в Steam игру получится купить за 435 рублей. Кстати, советуем заглянуть в наш раздел гайдов, где можно обнаружить информацию о читах, wiki, картах, домах, боссах и системных требованиях. Людям, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит посетить сайт Nexus Mods.

аватар
Установка стоек увы напоминает кладбище ))