Одно из будущих обновлений введет в Valheim биом «Пепловые земли»

Разработчики экшна на выживание Valheim рассказали о своих планах на будущее. По их словам, следующее большое обновление добавит в игру биом «Пепловые земли», где удастся повстречать всевозможную нежить. Плюс стоит ожидать выхода патча, содержащего новые костюмы для персонажей.

Компания Iron Gate AB продолжает активно трудиться над экшном на выживание Valheim, который сейчас находится в стадии раннего доступа. Разработчики сообщили о том, что следующее крупное обновление добавит в игру биом под названием «Пепловые земли».

В данный момент патч находится в стадии предпродакшена, во время которой команда работает над концепт-артом и обдумывает атмосферу биома. Пепловые земли, по словам геймдизайнеров, не похожи на привычные биомы. Нас ожидают не отдельные острова, а гигантский кусок суши в самой южной части карты.

Следующее крупное обновление добавит в Valheim биом «Пепловые земли»
The Charred

В процессе разработки «Пепловых земель» сотрудники Iron Gate AB намерены гораздо активнее делиться с пользователями информацией. Команда будет не только показывать ранние идеи — некоторые из них, возможно, даже не попадут в релизную версию, — но и рассказывать о том, как далеко продвинулся процесс разработки (например, сегодня мы можем изучить концепт-арты новых врагов – The Charred и Morgen).

«Пепловые земли» являются краем мертвецов с ярко выраженной вулканической природой. Кроме того, сейчас Iron Gate AB работают над обновлением с кодовым названием «Задание Хильдира», которое введет в проект новые настройки сложности.

Следующее крупное обновление добавит в Valheim биом «Пепловые земли»
Morgen

Плюс было создано несколько новеньких нарядов для персонажей. В «Задании Хильдира» игроков ждет много изменений, вроде не появлявшихся раньше NPC (например, самого Хильдира) и возможности сменить прическу персонажа.

Данный патч никак не повлияет на скорость работы над «Пепловыми землями». Процесс разработки игр подразумевает, что разные команды выполняют свои собственные задачи. Работа над »Заданием Хильдира» ведется таким образом, чтобы обеспечить максимально эффективный предпродакшен «Пепловых земель».

Следующее крупное обновление добавит в Valheim биом «Пепловые земли»
Новые наряды

Кстати, команда также планирует добавить в Valheim несколько новых опций, которые позволят большему количеству людей насладиться игрой. В магазине Steam игру разрешат купить за 435 рублей.

Подробную информацию о читах и кодах, wiki, картах, домах и кабанах, боссах и системных требованиях Валхейма можно обнаружить в нашем разделе гайдов. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для Valheim, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.