Обновление Hearth and Home изменит систему еды в Valheim

Благодаря новому ролику от разработчиков survival-экшна Valheim сегодня мы узнали, какими правкам обзаведется система еды после выхода обновления Hearth and Home, и внесет ли команда корректировки в пользовательский интерфейс.

Пока мы не знаем, когда именно выйдет обновление Hearth and Home для survival-экшна Valheim, но зато сегодня разработчики опубликовали ролик, в котором представлены подробности о предстоящих изменениях для системы еды.

Судя по видео, сотрудники компании Iron Gate AB разделят еду на три категории: яства с красной иконкой – лучше восстанавливают здоровье, а не выносливость, с желтой – хорошо восстанавливают выносливость (и немного здоровье), и с белой – одинаково восстанавливает здоровье и выносливость.

Команда заменит полоску индикатора прогресса в левой части экрана на таймеры, показывающие пользователю, как долго сохранится эффект от еды. Когда времени останется меньше половины, иконки у таймеров начнут мигать.

Подобное разделение на категории, по мнению Iron Gate AB, заставит игроков подбирать пищу под конкретные геймплейные задачи. Проще говоря, еду с желтой иконкой лучше употреблять во время возведения зданий или забегов, а с красной – во время потасовок с противниками.

аватар
фигня какая то.... что там за тупые мобы были да и герой еле машет топориком
аватар
Судя по видео возможно и можно было бы судить вот только видео у меня тут почему то не отображается.