Фанаты превратят Valheim в масштабную ММО

В обозримом будущем нам предстоит увидеть фанатский проект VaLNGOS. С помощью него моддеры намерены открыть для survival-экшна Valheim серверы, рассчитанные на 1000+ пользователей, и превратить игру в полноценную ММО.

Группа пользователей анонсировала мод под названием VaLNGOS, который превратит survival-экшн Valheim в полноценную ММО.

Сейчас проект находится на ранней стадии разработки, но, по словам команды, нам предстоит увидеть серверы, вмещающие 1000+ игроков, полный отказ от Peer 2 Peer системы и поддержку анти-чита.

Фанаты превратят Valheim в масштабную ММО

На подобных шардах мы, скорее всего, обнаружим различные мини-игры и ролевые активности с большим количеством персонажей. Стоит отметить, что среди разработчиков VaLNGOS есть люди, принимавшие участие в создании сервера MaNGOS для MMORPG World of Warcraft.

К сожалению, пока у команды нет публичного прототипа, но проект уже успел обзавестись собственным сайтом.

аватар
В Valheim поиграть не сподобился. Может и зря а может и нет. Новый проект пока не могу даже оценить. Стоит ли его ожидать? Наверное фанатам Valheim виднее
аватар
Я тоже не поиграла в это. Но то что пользователи нынче так продвинуты что практически соперничают с разработчиками - вот это мне нравится!
аватар
Наслышан об игрушке но поиграть не довелось. А вот то что фанаты создают моды не с порнушкой как нынче модно, а с целью сделать игру интереснее и увлекательнее вот то похвально
Правка: 23 Апрель 2021
аватар
Очень не плохо стартанули и не слабо развиваются.. и уверен с такими темпами скоро будут брать олимп