Для Valheim вышло обновление 0.214.2, исправляющее различные баги

Патч 0.214.2 попрощался с тестовой веткой экшна на выживание Valheim и стал доступен для всех. Он улучшил оптимизацию, закрыл ошибки и скорректировал интерфейс.

Команда экшна на выживание Valheim сообщила о том, что состоялся полноценный выход обновления 0.214.2. Из огромных древних мечей и брони йотунов, находящихся в Туманных землях, теперь нормально добывается металлолом. Клещи и искатели-солдаты начали правильно появляться в подземельях.

Ворона Мунина добавили в локации Ribcage (Туманные земли). Все игровые тексты были оптимизированы для улучшения производительности. Кикнутые с сервера игроки теперь получают правильное сообщение.

Для Valheim вышел патч 0.214.2, исправляющий различные ошибки

D-Pad разрешили использовать во всех меню. Маркеры выбора меню теперь должны правильно отображаться на всех языках. В меню паузы ввели кнопку ручного сохранения, отображающую время последнего сохранения. Язык теперь можно изменить без перезапуска Valheim.

В настройках появилась возможность полностью отключить отображение теней, находящихся на большом расстоянии от персонажа. Ситуация с производительностью улучшилась в подземельях, при установке большого количества меток на карте, при использовании инветаря с большим количество предметов.

Улучшена стабильность сети для кроссплатформенной игры. Произведена оптимизация памяти для текстур и шрифтов. Полоска прочности на предмете в инвентаре и полоска действия теперь видны только в том случае, если предмет был поврежден.

В магазине Steam игру разрешат купить за 435 рублей. Подробную информацию о читах и кодах, wiki, картах, домах, кабанах, боссах и системных требованиях Valheim можно отыскать в нашем разделе гайдов. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для данного проекта, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Вот честно . такие новости конечно приятны для игроков НО вот гордится тут нечем. это работа каждодневная и обязанность предоставлять качественный продукт . я бы это даже обновлением не называл .. - тех работы