Вышел патч 0.5.41821 для вампирской ММО на выживание V Rising

Компания Stunlock Studios выпустила патч 0.5.41821 для вампирской ММО V Rising. К сожалению, он не содержит новую порцию контента, но зато разработчики улучшили ситуацию с оптимизацией, закрыли различные ошибки и обновили социальную панель.

Вампирская ММО на выживание V Rising получила патч 0.5.41821. Были введены оптимизационные правки для серверов, на которых присутствует большое количество игроков (или они постоянно включены).

Также оптимизирована карта и мини-карта на серверах, где присутствует множество замков. Введен параметр «Привязать курсор к окну», ограничивающий передвижение курсора мыши в клиенте, запущенном в свернутом или полноэкранном режиме.

Вышел патч 0.5.41821 для вампирской ММО на выживание V Rising

Обновлена социальная панель. Теперь она отображает всех игроков, подключенных к серверу, и их SteamID. Добавлена функция отключения текстового чата. Модификатор потребления эссенции крови теперь должен работать правильно.

Устранен баг, из-за которого определенные типы контейнеров переставали вновь появляться. Иконки больше не исчезают на мини-карте. Теперь слуги автоматически телепортируются к гробу, если они заперты за пределами своего замка и не находятся в бою.

Кроме того, слуги теперь точно будут доступны нам после завершения охоты, и они разучились открывать двери вражеских замков.

Системные требования игры получится отыскать в специальной теме. Более подробную информацию о противниках, карте, кланах и пещерах можно найти в нашем разделе гайдов. В магазине Steam V Rising удастся купить за 435 рублей.