Вампирский выживач V Rising намерен покинуть ранний доступ в мае

Нам удалось узнать, когда именно вампирская ММО на выживание V Rising попрощается с ранним доступом, полноценно выйдет на ПК и получит обновление 1.0.

Почти 2 года мы наблюдали за тем, как сотрудники студии Stunlock Studios выпускали обновления и патчи для вампирской ММО на выживание V Rising. За это время команда успела изменить различные системы, представить новый контент, сбалансировать всевозможные аспекты проекта и устранить неприятные ошибки.

Сегодня же разработчики опубликовали новый трейлер и сообщили о том, что 8 мая игра покинет ранний доступ и официально выйдет на ПК.

Вампирский выживач V Rising покинет ранний доступ в мае

В V Rising нам предстоит возводить замки, собирать ценные ресурсы, пить кровь и уничтожать боссов, открывать крутые способности и крафтить снаряжение, посещать небезопасные зоны, совершать набеги на поселения смертных и использовать заклинания.

На просторах магазина Steam данную игру сейчас удастся купить за 435 рублей. V Rising также доберется в 2024 году до обладателей PlayStation 5, но пока еще неизвестно, когда именно.