Патч 0.5.42553 добавил в V Rising серверы с регулярными вайпами

Вампирская ММО на выживание V Rising получила патч 0.5.42553, благодаря которому теперь мы можем создать серверы с заранее запланированными и повторяющимися вайпами. Плюс разработчики разрешили геймерам использовать DLC в локальном режиме.

Состоялся выход патча 0.5.42553 для вампирской ММО на выживание V Rising. Теперь у нас есть возможность создавать серверы с заранее запланированными и повторяющимися вайпами.

Серверы, где включена подобная функция, отмечаются в списке специальным значком. Вайп активируется, когда истекает заданное время и происходит перезапуск сервера. Плюс в обозримом будущем разработчики из компании Stunlock Studios откроют официальные серверы с подобными вайпами.

Патч 0.5.42553 добавил в V Rising серверы с регулярными вайпами

Добавлены новые настройки для хостов: LowerFPSWhenEmpty и LowerFPSWhenEmptyValue. С их помощью можно снизить частоту кадров на пустых серверах. Все DLC теперь должны работать в локальном режиме (LAN). Облака перестали замыливаться и лагать.

Устранен редкий вылет сервера, возникающий из-за щитов и каунтеров. Системные требования игры получится обнаружить в специальной теме. Более подробную информацию о противниках, карте, кланах, замках, ключах, слугах, руде и оружии можно найти в нашем разделе гайдов.

До 7 июля в магазине Steam V Rising удастся купить за 391 рубль, так как действует 10% скидка.