Как сделать огород в V Rising — сад для фарма во дворце

Рассказываем, как сделать огород в V Rising — сад с полезными растениями для фарма прямо во дворце.

В V Rising вы можете фармить растения и древесину в открытом мире, бегая по многочисленным полянкам, или в собственном замке, экономя кучу времени. Сегодня мы рассмотрим второй вариант и расскажем, как сделать огород в V Rising. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как сделать огород в V Rising — сад для фарма во дворце

Добывая ресурсы в открытом мире, вы будете получать не только конечный продукт, но и семена, а также шишки. Например, очень много различных семян падают с моба-дерева:

Как только семена окажутся у вас в инвентаре, добавляйте их на горячую панель:

В зависимости от того, на какой они цифре, нажимайте ее и начинайте высаживать растения квадратами. 

Сажать можно только на земле, на территории замка, которая находится под вашим управлением. Поэтому оставьте побольше свободного места, чтобы хватило для посадки всех необходимых для вашего развития растений. 

После посадки вы ничего не сможете сделать с саженцами — только убрать их и с некоторым шансом вернуть обратно семечко. После того, как саженцы превратятся во взрослые растения, просто подходите и фармите оружием, как и в открытом мире. 

Из семян вырастут небольшие растения, из шишек можно посадить елки. Срубленные растения потом заново отрастают, поэтому вам не придется восстанавливать огород — посадили и наслаждайтесь легким фармом полезных ингредиентов и материалов.