Как ремонтировать снаряжение в V Rising — как починить снаряжение

Рассказываем, как ремонтировать поврежденное снаряжение в V Rising.

Выживая в мире V Rising вы столкнетесь с интересной механикой — повреждением снаряжения. Сражаясь, работая, а также умирая, вы будете повреждать снаряженные предметы, будь то оружие, доспехи или инструменты. А значит, вам придется их чинить. Ведь создавать новое снаряжение намного дороже. Сейчас расскажем, как ремонтировать поврежденное снаряжение.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как ремонтировать снаряжение в V Rising — как починить снаряжение

Процедура починки предельно проста и не требует от персонажа специальных навыков. Также вам не придется строить специальный станок. Вот список действий:

  • Открывайте меню при помощи Tab.
  • Открывайте вкладку Equipment (скорее всего она и так будет открыта).
  • Ищите снаряжение, которое требует починки.
  • Нажимайте на каждом предмете колесом мышки — предметы автоматически починятся.

Но имейте в виду, что каждому предмету в зависимости от его типа и уровня повреждения требуется определенное количество материалов. К примеру, чтобы полностью починить Plated Boneguard Boots, вам придется отдать 13 костей и 32 звериных шкур. И так для каждого предмета.

Информацию о материалах, которые нужны для починки, вы увидите, если просто клацните левой кнопкой мышки на том или ином предмете. В самом низу в разделе Repair будут перечислены все требования. Еще ниже вы увидите пункт Durability, который покажет, сколько прочности осталось у предмета и нуждается ли он в починке. Совет — если пункт Durability подсвечен желтым, готовьтесь к починке заранее, потому что прочность уже на исходе.