Как получить стекло в V Rising — рецепт и материалы

Рассказываем, как получить (скрафтить) стекло в V Rising — где взять рецепт и какие материалы потребуются.

Чтобы изготавливать окна (и не только) в V Rising, вам потребуется стекло. Это весьма хрупкий и дорогостоящий материал, которым мечтает обзавестись любой вампир-аристократ. Когда у вас появится собственный замок, вы явно захотите его облагородить, так что, придется крафтить стекло. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить стекло в V Rising — рецепт и материалы

Стекло вы будете крафтить в печи под названием Furnace. Для его изготовления вам понадобятся не менее 15 кварцев (а может и до 20). А значит, пора гриндить! Отправляйтесь за кварцем в область Dunley Farmnalds. Старайтесь не вступать в бой с местными фермерами, которые нанесут вам немало урона своими «чесночными сюрпризами». Вместо этого сосредоточьтесь на сборе ресурсов:

Находясь в этой области, заодно соберите железо, которое точно вам пригодится в будущем — в этом гайде мы показали, где конкретно оно находится.

Как только у вас наберется необходимое количество кварца, отправляйтесь на поиски босса по имени Christina the Sun Priestess. Из нее вы выбьете рецепт стекла. Вы можете найти босса при помощи кровавого алтаря или воспользоваться вот этим скриншотом карты:

Здесь вы и столкнетесь с Кристиной. Она будет атаковать по площади и призывать миньонов. В первую очередь убивайте призванных монстров. Затем атакуйте Кристину, избегая ее мощных дальних ударов. Лучший момент для нападения — когда босс начинает хилиться. 

В награду за победу над Кристиной, вы получите рецепты стекла, пустой стеклянной бутылки и парочки зелий. Возвращайтесь в замок, бегите к печи (Furnace) и создавайте заветное стекло. 

 
аватар
Да уж пока стекло состряпаешь не мало придется попахать .