Эссенции крови в V Rising — гайд, превосходная эссенция

Рассказываем про эссенции крови в V Rising и показываем, как приготовить превосходную эссенцию крови.

Эссенция крови в V Rising — материал, который выпадает с любого убитого живого существа. С нежити вы ее не выбьете, с некоторых темных монстров тоже. Но фармить ее легко, поэтому об этом рассказывать не станем. Эссенция автоматически окажется в вашем инвентаре после ее выпадения, так что вам даже не придется об этом думать.

Для чего нужна эссенция крови? Вероятно, эту информацию вы уже знаете, ведь игра обучает этому примерно в самом начале. Но если забыли — эссенция питает сердце замка. Если кровь в сердце закончится, замок начнет разрушаться и все ваши усилия по его обустройству и прокачке пропадут. Также эссенция требуется для создания мебели, крафтовых станций и других объектов. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Превосходная эссенция крови в V Rising — как сделать

В определенный момент вы заметите, что для создания снаряжения и других объектов обычной эссенции уже недостаточно. Вам понадобятся превосходная эссенция крови и другие более продвинутые виды эссенций. Чтобы приготовить их, вам необходимы сердца — безупречное и изысканное. Получив их, вы скрафтите эссенции на специальном верстаке — кровавом прессе.

Где найти безупречное и изысканное сердце в V Rising

Сердца вы можете фармить на боссах. Шанс выпадения разных видов сердец отличается от босса к боссу, поэтому никакой гарантии нет. Однако, прокачавшись и получив снаряжение более высокого уровня, вы сможете регулярно фармить низкоуровневых боссов и быстро получать с них сердца. Вот карта боссов, чтобы вам было легче. 

Рецепты Превосходной эссенции крови и Первородной эссенции крови

Конечно же, вам понадобятся и рецепты — как и для каждого нового предмета и объекта, которые можно скрафтить в V Rising.

Рецепт Первородной эссенции крови находится у босса Jade The Vampire Hunter (Охотница На Вампиров Джейд). Находится этот босс здесь:

А вот рецепт Превосходной эссенции крови находится у босса по имени Tristan The Vampire Hunter (Охотник На Вампиров Тристан). Он ждет вас в этой локации:

Забирайте рецепты у боссов и создавайте эссенции, которые вам необходимы. Желаем удачи!