Продано более миллиона копий Untitled Goose Game

Дела у разработчиков из инди-компании House House сейчас обстоят довольно хорошо. Сегодня стало известно, что на ПК и консолях команде удалось продать более миллиона копий стелс-песочницы Untitled Goose Game, в которой геймеры управляют наглым гусем.

Еще 20 сентября на ПК и Switch вышла стелс-песочница Untitled Goose Game, а затем 17 декабря игра добралась до пользователей на PlayStation 4 и Xbox One. За три месяца проект получил множество положительных обзоров от обычных пользователей и порталов, а также набрал на Метакритике 79 баллов из 100.

Продано более миллиона копий Untitled Goose Game

Сегодня сотрудники компании House House сообщили, что им удалось продать более миллиона копий Untitled Goose Game, поэтому можно смело поздравить разработчиков с подобным достижением.

В UGG геймеры управляют наглым гусем, который обожает издеваться над жителями города, воровать вещи, портить жизнь окружающим, гоготать над прохожими и проникать в здания.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда Untitled Goose Game вышла на PlayStation 4?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Игра просто взорвала геймерский мир! И ворвалась во все рейтинги! А ведь просто гусь ) Наглый и беспринципный гусь )))
аватар
Миллион копий для гуся за такой короткий срок - это не просто так. Гусь завоевал сердца геймеров тем что тут тебе ни каких напрягов с патронами и монстрами, за то масса позитивных эмоций!
аватар
Вот жеж наглый гусь, раскрутил миллион пользователей на покупку себя))
ПомощьСкачать клиент