Вышла Until Then – приключенческая игра про мир после катастрофы

Теперь мы можем изучить мир, вдохновленный Филиппинами и их культурой, и понаблюдать за приключениями Марка Борджа, так как вышла адвенчура Until Then.

Студия Polychroma Games объявила о том, что на ПК и PlayStation 5 состоялся официальный выход приключенческой игры Until Then. Эта адвенчура, вдохновленная Филиппинами и их культурой, перенесет нас в мир, пытающийся восстановиться после жуткой катастрофы.

Вместе с Марком Борджа, главным героем, и его друзьями мы будем посещать старшую школу, заниматься повседневными делами, строить отношения с персонажами и блуждать по просторам соцсетей.

Вышла Until Then – адвенчура про мир после катастрофы

У нас будет возможность поразмышлять над философскими вопросами, принять важные жизненные решения и совершить ошибки, увидеть нарисованный от руки пиксельным геймплей и раскрыть пугающие тайны.

До 9 июля в магазине Steam Until Then удастся купить за 639 рублей, так как действует 10% скидка. Плюс любой желающий может бесплатно скачать демоверсию проекта.

Системные требования Until Then:

Минимальные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon R7 260
  • Место на диске: 3 GB

Рекомендованные:
  • 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1650 / AMD RX 570
  • Место на диске: 3 GB