Анонсирована новая игра по вселенной Underrail

Студия Stygian Software не сидит на месте без дела. В ближайшие месяцы постапокалиптическая RPG Underrail должна получить обновление, содержащее новый контент, а также в разработке находится проект под кодовым названием Infusion, который точно не выйдет в этом году.

Студия Stygian Software поделилась сегодня с миром своими планами относительно постапокалиптической RPG Underrail. Команда сообщила, что в будущем нам предстоит увидеть новую сюжетную кампанию, которая превратится в отдельную игру под кодовым названием Underrail: Infusion.

Анонсирована новая игра по вселенной Underrail

Полноценная разработка данного проекта точно не начнется в 2020 году, и пока разработчики не готовы рассказать геймерам о предстоящих изменениях, но кое-что все-таки удалось узнать.

По словам сотрудников Stygian Software, Underrail: Infusion сможет похвастаться более качественной графикой, улучшенными механиками и детализированным миром. Также в сети появился скриншот, на котором представлено новое окружение в одном из бункеров.

Скриншот окружения

Вдобавок ко всему, в ближайшем будущем (речь идет о нескольких месяцах) разработчики выпустят обновление для обычного Underrail, содержащее новую порцию контента.

аватар
что то ролик совсем не впечатлил .. конечно это первый "блин" в рекламу будущего проекта - тем не менее..год минимум на разработку..чтобы не вышло как с варкрафтом..