Фильм «Анчартед» получил всего 47% свежести на Rotten Tomatoes

Согласно первым рецензиям. Возможно, рейтинг свежести
На популярнейшем агрегаторе рецензий и рейтнгов, новая экранизация игры «Анчартед: На картах не значится» получил от критиков 47% свежести. Рейтинга обычных зрителей пока нет, так как фильм официально выйдет в прокат только 18 февраля.



Для сравнения, Resident Evil: Welcome to Raccoon City 2021 года получил 30% свежести критиков и 66% от зрителей. Mortal Kombat того же года пока лидирует в списке неудачных экранизаций последних лет — 54% и 86% соответственно.

Рейтинги очень низкие. Но это не обязательно делает фильм плохим. Это лишь говорит о его вторичности и слабом качестве реализации. Примером хорошего кино послужит «Человек-паук: Нет пути домой» 2021, получивший рекордные 93% от критиков и 98% зрительских симпатий.
аватар
Процентный рейтинг это спекуляция. Возьмите 5 единиц рейтинга от 100 - 5%. А от 10 ? 50% !!! Потому хотелось бы понять а что принимают за 100% )))
аватар
Свежесть или томат - все одно глупое название. Но я согласна с DimRus в том что мало понятно от чего берется процент :) Что принято за абсолютную величину?
аватар
я смотрю фильмы не взирая на рейтинги... и часто выбираю совсем в разрез рейтингу :)
аватар
Пока сам не увижу ни о какой свежести речи и быть не может , для каждого она своя ))