В симуляторе университета Two Point Campus можно создать Хогвартс

Судя по новому трейлеру симулятора университета Two Point Campus, геймерам разрешат превратить свое учебное заведение в некое подобие Хогвартса, где студенты будут изучать волшебство, варить зелья и принимать участие в магических дуэлях.

В симуляторе университета Two Point Campus у нас будет возможность создать крайне необычные факультеты, которые наверняка понравятся фанатам Гарри Поттера и Хогвартса. Благодаря новому трейлеру с игровым процессом мы узнали, что студентов удастся обучить колдовству.

Людям предстоит варить волшебные зелья, принимать участие в магических дуэлях, предсказывать будущее и доставать кроликов из шляпы.

В симуляторе университета Two Point Campus можно создать Хогвартс

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК Two Point Campus выйдет девятого августа 2022 года. В магазине Steam игру позволят купить за $39.99 (геймерам из России придется использовать VPN или приобрести TPC через перекупщиков).

За предзаказ выдают первоклассные бонусные предметы, которые дополнят интерьер университета. Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
Ну пока такая ситуация с покупками за рубли, то и не стоит соблазнятся
аватар
Желающим постигнуть высот Гарри Поттера можно готовиться к релизу.
аватар
пока не будет возможности приобретать игры напрямую, нет смысла желать то чего хочешь
аватар
да такая игра и даром не нужна
аватар
не думаю что мноGим она понравится...