Космический экшн Triton Survival готовится к раннему доступу

Уже в следующем месяце survival-экшн Triton Survival появится в зоне раннего доступа Steam. Людям разрешат оценить одиночный режим, сразиться с разнообразными противниками, заняться сбором всевозможных ресурсов на враждебной планете и скрафтить экипировку.

Компания DreamsSoftGames сейчас вовсю занята разработкой survival-экшна Triton Survival, где людям предстоит выживать на различных планетах, отбиваться от орд противников, собирать ресурсы и создавать футуристическое снаряжение.

Сегодня команда сообщила, что 14 июня эта игра появится в зоне раннего доступа. Судя по Steam-страничке, в Early Access стадии геймеры смогут опробовать одиночный режим, прокачать персонажей и их скиллы, возвести базы, использовать транспортные дроны и заняться добычный полезных минералов. 

А в релизной версии Triton Survival игроки увидят кооперативный режим, рассчитанный на четырех пользователей, механику путешествия между планетами, маунтов и управляемую технику, охоту и животноводство, улучшения во всех внутриигровых системах и обучающий квест.

Системные требования у игры довольно скромные. Обладателям ПК понадобится Windows 7 или 10, 1-4 GB оперативной памяти, 3 GB свободного места на жестком диске и видеокарточка, поддерживающая DirectX 11.

аватар
О, Новый космический сурв, это уже интересно, надеюсь с управлением всё будет проще чем в тех же "инженерах" и им подобных... Да и мой калькулятор её запустит и смогу в нее поиграть, жду, давно не было годного космо-сурва.