На следующей неделе ToS получит новую систему классов

Компания IMCGAMES сообщила дату выхода важного патча Re:Build для MMORPG Tree of Savior, а также выложила специальный видео-гайд по предстоящим изменениям.

15 января англоязычная версия MMORPG Tree of Savior получит обновление Re:Build, которое значительно переделает систему классов. И сегодня разработчики решили показать вам видео-гайд, посвященный будущим изменениям.

Вам предстоит увидеть новое древо – Scout, содержащее 12 классов (они могут похвастаться быстрой скоростью атаки и произнесения заклинаний). В ветках Swordsman, Cleric и Wizard будет по 17 классов, а в Archer – 13.

У бойцов из ветки Swordsman появится шанс переключаться между оружием и комбинировать умения. Пропадет необходимость прокачивать advancement-ранг до 10 (вместе этого у классов будет 4 стадии).

Все деревья классов обзаведутся специальными характеристиками, которые увеличиваются с уровнем и базовыми статами, например, у Swordsman будет больше всего здоровья, у Wizard – маны.

Кроме того, каждую неделю за внутриигровые активности вы сможете зарабатывать 1000 очков сброса, которые затем разрешат использовать для смены одного из ваших классов.

аватар
хех,какая забавная)не слышала почему-то о ней,спасибо
аватар
прикольная игруля
аватар
Ужасное видео, ужасная игра, больная фантазия создателей.
аватар
Как то убого и по офисному все это выглядит. Безобразно и неинтересно.