Новая Trackmania будет доступна бесплатно

Гоночная игра Trackmania, являющаяся ремейком Trackmania Nations, будет распространяться на ПК бесплатно. В этом проекте пользователи не обнаружат магазина с микротранзакциями, но зато нам предстоит увидеть две платные подписки, предоставляющие различные бонусы.

Первого июля на ПК, в Epic Games Store и Uplay, выйдет гоночная игра Trackmania, являющаяся ремейком Trackmania Nations. Сегодня компания Ubisoft рассказала геймерам, какую модель оплаты использует данный проект.

Стартовая версия будет абсолютно бесплатной для всех. Она содержит 25 трасс, на которых мы сможем сражаться с другими игроками и покорять таблицы лидеров, и предоставляет доступ к пользовательским работам через аркадный канал.

Новая Trackmania будет доступна бесплатно

С помощью стандартной подписки (цена – 419 рублей в год) нам удастся опробовать полноценный редактор карт и ежедневные соревнования, а также насладиться записями заездов.

А клубная подписка (цена – 1249 рублей в год) дает пользователям возможность присоединяться к клубам, посещать особые турниры и открывать дополнительный контент (речь идет о скинах и активностях).

аватар
я не фанат гонок. но уверена что и на бесплатное предложение найдется много желающих для "попробовать", ну а потом и подписчики появятся
аватар
А вот погоняться я люблю! Обязательно воспользуюсь бесплатным предложением! А там как пойдет-поедет :)
аватар
Шара она и в африке шара , наверняка многие , даже не фанаты гонок, пощупают эту игрушку, при такой возможности.
аватар
вай вай вай наконецто хоть что то крутое и бесплатное)