Tower of Time выйдет на консолях в конце июня

Разработчики RPG Tower of Time рассказали игрокам о том, когда именно RPG Tower of Time, где отважным искателям приключений приходится сражаться с опасными врагами в таинственной Башне времени, выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Компания Digerati и студия Event Horizon определились с датой выхода RPG Tower of Time на консолях. До обладателей PlayStation 4 эта игра доберется 24 июня, Nintendo Switch – 25 июня, и Xbox One – 26 июня.
    
ToT пришлась по душе многим геймерам на ПК. В Steam она набрала 1241 положительный и 196 отрицательных отзывов, а также заработала на Метакритике 77 баллов из 100. По словам разработчиков, в консольной версии игры система управления была полностью переработана специально для геймпадов.

Tower of Time выйдет на консолях в конце июня

Tower of Time перенесет нас в Башню времени, где отряду героев предстоит сражаться с опасными врагами (всего их 150 видов), использовать мощные заклинания и раскрывать тайны на детализированных уровнях.

Кроме того, мы сможем оценить семь уникальных классов, гибкую система навыков, различное снаряжение и механику зачарования предметов.

аватар
И это по Вашему РПГ?) Фии, вообще не моё, от названия и жанра думала, что вот, что-то новое, интересное, дай-ка загляну. Посмотрела трейлер и фу)) Больше похоже на браузерную игру, чем на полноценную. Мало того, она даже не на пк выходит, а только на консолях, еще и наверняка будет стоить приличных денешек, раз так много положительных отзывов(хотя я не знаю откуда они взялись, может я чего-то не понимаю в играх)
аватар
@Lat1rzaесли я правильно понял эту новость . то на ПК она УЖЕ есть . Именно об этом и говорится во втором абзаце что игра понравилась пользователям на ПК . а вот теперь решили дать возможность и "консольщикам" поюзать . переработав при этом и систему управления..