Вышли ролики персонажа Lan из китайской версии Tower of Fantasy

Сегодня у нас появилась возможность изучить видео, посвященные персонажу Lan из экшн-RPG Tower of Fantasy. Еще неизвестно, когда новая героиня появится в глобальной версии игры, но жители Поднебесной смогут сыграть за неё уже на этой неделе.

На просторах YouTube появились новые ролики персонажа Lan, который уже 16 декабря доберется до китайской версии ролевого экшна Tower of Fantasy.

Вышли ролики персонажа Lan из китайской версии Tower of Fantasy

В видео нам показали умения и способности этой героини, которая предпочитает избивать противников необычным зонтом, звездный скин, уникальный скилл Lan (с помощью него получится подняться очень высоко в небо), битвы с противниками в открытом мире и анимацию оружия.

Когда именно Lan попадет в руки англоязычных и русскоязычных пользователей, к сожалению, еще неизвестно, но зато с 15 по 26 декабря в глобальной версии игры будет доступен реран Немезиды.

Вышли ролики персонажа Lan из китайской версии Tower of Fantasy

Скачать Tower of Fantasy бесплатно позволят на официальном сайте, в Steam, Google Play и App Store. Людям, желающим узнать системные требования проекта, стоит заглянуть вот сюда.
    
Информацию о локациях в ToF, рецептах еды, головоломках, героях и кодах можно обнаружить в нашем разделе гайдов.