Вышел ролик Руби и список событий из Tower of Fantasy версии 2.0

Благодаря стриму с разработчиками глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy мы узнали, какие события геймеры увидят после выхода обновления 2.0 «Вера». Плюс был опубликован трейлер героини Руби, за которую нам разрешат сыграть на следующей неделе.

Команда глобальной версии ролевого экшна Tower of Fantasy опубликовала трейлер персонажа Руби. Баннер с этой героиней станет доступен уже на следующей неделе, 20 октября, так как именно в этой день выйдет обновление 2.0 «Вера».

Вышел ролик Руби и список событий из Tower of Fantasy версии 2.0

Кроме того, во время специального стрима разработчики поделились со зрителями небольшой порцией информации относительно предстоящих событий.

С 27 октября по 9 ноября пройдет ивент Mirrors Tour. Нам позволят исследовать киберпанковский город Миррория, стать чемпионом Зеркального паркура и раздобыть 3 Red Nucleus (крутки), 1200 Energy crystal dust (orange), и 500 Mira – валюты для гачапонов.

С 1 по 14 ноября будет доступно мероприятие Ultimate Weapon, где удастся выиграть следующие награды: 6 Red Nucleus, SSR-реликвия –  Omnium Shield, титул – Battle Angel, 1000 Mira, рамка для аватара, 10 Spacetime crystal fragments и облако для чата – Type-2.

Вышел ролик Руби и список событий из Tower of Fantasy версии 2.0

А с 17 по 23 ноября в событии Childlike Innocence мы будем собирать пузырьки, которые можно обменять на 3 Red Nucleus, аксессуар – Star Glasses (звездные очки), голосовой пакет Mia, рамку для аватара – Naughty Trails, и облако чата – Floating Paradise.

Плюс сегодня, до 19:00 по МСК, у пользователей еще есть возможность активировать временные промокоды – 9AA5GFYG и 9A98W5P0, чтобы заполучить 8888 золота, один материал для реликвий и одну золотую крутку.

Скачать Tower of Fantasy бесплатно разрешат с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS).