В игре Tower of Fantasy улучшат античит и расширят серверы

Команда глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy намерена и дальше вносить различные изменения в игру. Разработчики вновь увеличат вместительность серверов, улучшат систему защиты против читов и начнут публиковать списки нарушителей правил.

Сотрудники компании Hotta Studio опубликовали отчет разработчиков, посвященный глобальной версии экшн-RPG Tower of Fantasy. Сегодня мы узнали, что за последнее время команда успела увеличить вместимость серверов, улучшить логику рекомендаций миров и отображения времени ожидания в очереди на ПК.

Плюс в чате теперь есть задержка между отправкой сообщений, и людям выдали компенсации за покупки, не полученные сразу при оплате.

В игре Tower of Fantasy улучшат античит и расширят серверы

В ближайшее время Hotta Studio намерены вновь увеличить вместительность серверов, улучшить логику рекомендаций миров и отображение времени ожидания в очереди на мобильных устройствах, устранить очередное пустое всплывающее окно с ошибкой, улучшить систему защиты против читов и представить первый список игроков-читеров, нарушающих правила.

Помимо прочего, команда ответила на часто задаваемые вопросы геймеров. Если у человека нет возможности донатить или общаться в игре, то, скорее всего, на него были наложены возрастные ограничения при использовании некоторых функций (проще говоря, искатель приключений попросту не достиг совершеннолетия).

Если возраст, выбранный при регистрации, не соответствует действительности, то тогда стоит связаться со службой поддержки клиентов, чтобы внести изменения. Если у человека вдруг «исчезли» данные учетной записи и персонажа, то тогда стоит проверить, через какой канал авторизации происходил вход в ToF.

Стоит обратить внимание на то, что даже при одном и том же email вход через разные каналы авторизует нас в разные игровые учётные записи (например, зайти в игру можно через почту и пароль, Apple, Google, LINE и не только). В будущем разработчики постараются улучшить функцию сохранения данных на экране входа в систему.

Скачать Tower of Fantasy бесплатно удастся с официального сайта (ПК), Google Play (Android) и App Store (iOS).

аватар
Игра еще новая-новая, а уже улучшают защиту от читов
аватар
Вот тоже в этой новости мне больше всего понравилось то . что команда занимается античитами . вот это тоже забота о своих игроках .