1 июня Tower of Fantasy получит патч с новой областью и ивентами

На следующей неделе выйдет обновление для китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy. Нам предстоит увидеть баннер с персонажем Фувасаки, область «Темный Домен», события с наградами, функцию смены пола и кнопку для быстрого переключения между комплектами снаряжения.

Первого июня компания Hotta Studio собирается выпустить обновление для китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy. Патч добавит в игру новые побочные квесты, связанные с Фувасаки (она же Saki Fuwa).

Станет доступна новая область – Темный Домен, где придется использовать устройство источника света, нуждающееся в постоянной подзарядке, собирать элементы разных цветов и раскрывать тайны темноты.

1 июня Tower of Fantasy получит патч с новой областью и ивентами

Заработает функция смены пола, и я появится возможность сбросить пробуждение чипов за 100 черных кристаллов (все расходные чипы и золото вернуться, а чип станет нулевым).

Будет введена кнопка быстрой смены экипировки. Если быть точнее, то мы сможем собрать три комплекта снаряжения, чтобы моментально переключаться между ними. Команда представит новые события:

  • Лабиринт (с 6 по 15 июня, каждый день с 07:00 до 18:59 по МСК). Персонажам придется прыгать по платформам и бороться за первое место в рейтинге;
  • Практика исполнения (с 16 до 20 июня). Первые три попытки прохождения любого подземелья Joint Operation получат бафф на двойной шанс выпадения золотых наград;
  • Хранитель мечты (с 21 по 30 июня). Игрокам вместе придется проходить сны Кларелл, уничтожать монстров, зарабатывать очки и получать плюшки.


Скачать клиент китайской версии игры удастся на официальном сайте. Глобальная версия проекта выйдет на ПК, iOS и Anroid в 2022 году (оставить заявку на участие в закрытом бета-тесте Tower of Fantasy можно вот тут).

аватар
хороший патч. +100% сбросу)