Как сделать йогурт с алоэ в Tower of Fantasy

Рассказываем, как сделать йогурт с алоэ в Tower of Fantasy.

Продукты питания в Tower of Fantasy — крайне полезные расходники, которые дают сытость, здоровье, усиления, сопротивление и т.д. Одним из самых полезных продуктов считается йогурт с алоэ. С его помощью можно восстановить очень много здоровья. Обязательно готовьте йогурт при первой возможности. А мы расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как сделать йогурт с алоэ в Tower of Fantasy

Йогурт с алоэ восстанавливает 20% и 60 000 очков здоровья, а также 20 очков сытости. Далеко не каждое блюдо может похвастаться такими возможностями. Для приготовления йогурта вам нужны рецепт и ингредиенты:

  • Две единицы молока.
  • Одна единица алоэ.
  • Одна единица меда.

Теперь посмотрим, как все это получить.

Где взять рецепт йогурта с алоэ в Tower of Fantasy

Чтобы получить рецепт, найдите кулинарного бота и подойдите к нему. В его меню выберите «Создание» и поместите туда ингредиенты йогурта с алоэ. Нужно, чтобы вероятность успеха достигла минимум 80%. После нажимайте «Готовить» — рецепт появится у вас автоматически.

Где взять ингредиенты для йогурта с алоэ в Tower of Fantasy

Алоэ водится только на карте Веры. Это растение встречается в больших количествах возле внешних городских районов Миррории в пустыне:

Где взять ингредиенты для йогурта с алоэ в Tower of Fantasy

Молоко же покупайте у любого продавца продуктов. А мед ищите в ульях по всему миру — особенно много ульев вы найдете в Астре.