Total War: Warhammer 3 получит новых лидеров фракций

Утечка подтвердилась и в Total War: Warhammer 3 похоже появятся первые новые лидеры фракций.

Август обещает стать насыщенным месяцем для Total War: Warhammer 3. В дополнение к амбициозному DLC Immortal Empires, которое объединит карты и фракции всех трех игр трилогии, Creative Assembly сегодня представила четырех новых легендарных лордов.

Total War: Warhammer 3 получит новых лидеров фракций

Ранее во время прямой трансляции вопросов и ответов с разработчиками на прошлой неделе, произошла утечка. Теперь подтвердилось, что первый  Lords Pack добавит лордов во фракцию Warriors of Chaos.

Каждый из Легендарных лордов станет союзником одного из четырех Богов Хаоса, пополняя свои армии уникальными юнитами. В трейлере были показаны Азазель, Лорд, чья способность соблазнять вражеские отряды отражает его преданность Слаанешу, Богу Хаоса земных удовольствий.

Стоит отметить, что за Чемпионов Хаоса можно будет играть не только в Immortal Empires, но и в кампании Realms of Chaos. Цели новых Лордов будут отличаться от целей классических фракций. Вместо того чтобы входить в альтернативное измерение, чтобы спасти душу бога-медведя Урсуна, Чемпионы Хаоса будут бороться за контроль над Занбайджином — древним городом, видевшим бесконечные сражения на протяжении тысячелетий.

В ближайшие недели Creative Assembly представит оставшихся трех Чемпионов Хаоса, а также их уникальных юнитов, способности и механику кампании. 

Набор Champions of Chaos Lords Pack будет доступен 23 августа, в день выхода бета-версии Immortal Empire.