Total War: Warhammer 3 получила патч 2.4.0 и Бессмертные Империи

Вышел патч 2.4.0 для Total War: Warhammer 3. Он закрыл баги и ввел полную версию режима «Бессмертные Империи», который теперь доступен для всех владельцев игры.

Компания Creative Assembly сообщила о том, что состоялся выход обновления 2.4.0 для стратегии Total War: Warhammer 3. Этот патч ввел в игру полноценную версию режима «Бессмертные Империи», который с августа находился в состоянии беты.

Благодаря «Бессмертным Империям», а доступ к этому режиму теперь открыт для всех обладателей Total War: Warhammer 3 (то есть предыдущие части серии приобретать больше не надо), мы сможем насладиться одной гигантской песочницей, объединяющей земли, фракции и лордов всех трех стратегических игр TT:W.

Для стратегии Total War: Warhammer 3 вышло обновление 2.4.0

Карак-Восемь-Вершин теперь является скавенским поселением с 10 слотами. Устранены всевозможные визуальные и графические баги. Гарнизоны больше не являются подкреплением (теперь они вступают в бой с самого начала).

Исправлена рассинхронизация многопользовательской игры, которая происходила, когда пользователь, играющий за Империю, выбирал опцию «Summon the Elector Counts».

В магазине Epic Games Store Total War: Warhammer 3 разрешат купить за 3439 рублей. Системные требования игры можно отыскать вот тут. Бесплатные моды для данного проекта удастся скачать через Мастерскую или сайт Nexus Mods.