Total War: Warhammer 3 получила дату выхода и трейлер огров

Разработчики стратегии Total War: Warhammer 3 сообщили точную дату выхода игры на компьютерах и выложили в сеть новый трейлер, посвященный прожорливой фракции «Королевства Огров», которая будет доступна уже на релизе проекта.

Сегодня у всех фанатов фэнтезийного Вархаммера большой праздник. Компании Creative Assembly и SEGA сообщили о том, что на ПК официальный выход стратегии Total War: Warhammer 3 состоится 17 февраля 2022 года (плюс именно тогда же игра станет доступна для скачки подписчикам Xbox Game Pass).

Total War: Warhammer 3 получила дату выхода и трейлер огров

Чтобы отпраздновать подобный анонс, разработчики опубликовали новый трейлер, посвященный фракции «Королевства Огров». Стоит отметить, что взрослый огр почти в два раза выше человека и в несколько раз шире. Огр с большим брюхом считается богатым и сильным. Религия огров вращается вокруг еды, и прожорливые Мясники верят, что они могут общаться со своим первобытным богом с помощью этого ритуала.

По словам команды, в один день с релизом третьей части серии будет выпущено дополнение «Королевства Огров». Все пользователи, оформившие предзаказ игры или купившие TW3 в первую неделю после выхода, получат DLC бесплатно (потом его разрешат приобрести отдельно).

У огров, естественно, будут собственные механики, юниты, сюжетные задания, легендарные лорды, предметы и не только. В Epic Games Store и Steam Total War: Warhammer 3 удастся купить за 3439 рублей.

И, к сожалению, мы до сих пор не знаем системные требования игры.

аватар
незнаю почему но слушая музыку и озвучку я больше представлял себе пиратов
аватар
есть у меня в соседней комнате фанат миров Warhammer :) придется мальчику работать усиленно чтобы прикупить себе удовольствие :)))
аватар
Фаны могут выдохнуть . есть и ценник и дата . а время пролетит очень быстро .