Слух: Creative Assembly тизерят Total War: Warhammer 3

Судя по новому тизер-ролику, в обозримом будущем сотрудники компании Creative Assembly намереваются анонсировать стратегию Total War: Warhammer 3 или представить очередное дополнение для второй части серии.

Компании Creative Assembly и SEGA опубликовали на YouTube довольно занятный тизер-трейлер, посвященный вселенной Warhammer Fantasy Battles.

В ролике нам показали обсерваторию Альтдорфа и человека, скорее всего, мага Небесного Ордена, который обнаружил в небе созвездие Grugni’s Baldrick (по имперскому зодиаку оно видно в апреле).

Слух: Creative Assembly тизерят Total War: Warhammer 3

Пока неизвестно, что именно готовят для нас разработчики, но у игроков уже есть две теории. Первая – через два или три месяца команда наконец-то официально анонсирует стратегию Total War: Warhammer 3.
    
Вторая – сотрудники Creative Assembly просто готовят для Total War: Warhammer 2 еще одно дополнение с новыми юнитами. Если данный тизер все-таки предназначен для третьей части серии, то в обозримом будущем мы наверняка получим различные хаоситские фракции и станем свидетелями «Конца времён».

аватар
по ролику ничего не понятно, кроме того,что ожидается что-то новенькое. интрига, одним словом)