Открылся прием заявок на участие в бете игры Torchlight: Infinite

Команда мобильной экшн-RPG Torchlight: Infinite порадовала нас сегодня новым трейлером-синематиком и сообщила о том, что на официальном сайте можно оставить заявку на участие в предстоящем закрытом бета-тестировании игры.

Уже совсем скоро на iOS и Android начнется закрытый бета-тест мобильной экшн-RPG Torchlight: Infinite, действия которой происходят через 200 лет после событий, случившихся в Torchlight 2.

Открылся прием заявок на участие в бете игры Torchlight: Infinite

Сегодня разработчики опубликовали полноценный трейлер-синематик и сообщили, что на официальном сайте, а именно там в будущем удастся скачать клиент проекта, открылся прием заявок на участие в ЗБТ.

Во время беты мы увидим 24 древа умений и более 180 способностей, четырех уникальных героев (больше персонажей удастся открыть через систему прогресса) и различные подземелья с рандомным лутом.

Открылся прием заявок на участие в бете игры Torchlight: Infinite

К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится выход Torchlight: Infinite, но данная игра будет бесплатной, и в магазине за реальные деньги пользователям разрешат купить только косметические вещи, не влияющие на геймплей.

аватар
Там вряд ли будут залетные . в основном эта фишка для истинных фанатов серии.
Правка: 22 Декабрь 2021
аватар
а и по фиг что откроется. НЕПОЙДУ.