В новом трейлере показали геймплей за стрелка в Torchlight 3

Разработчики экшн-RPG Torchlight 3 опубликовали новый трейлер с игровым процессом, благодаря которому нам удалось познакомиться с Sharpshooter. Этот класс предпочитает использовать в бою ружья, пистолеты и луки, а также призывать древних духов.

Студия Echtra Games не перестает делиться с нами новыми подробностями относительно экшн-RPG Torchlight 3, которая раньше носила название Torchlight Frontiers (и была бесплатной MMORPG).

Сегодня команда выложила в сеть новый трейлер, посвященный Sharpshooter. Судя по ролику, персонажи, выбравшие данный класс, смогут использовать огнестрельное оружие и луки, призывать древних духов, наносить урон по площади и быстро перемещаться по полю боя.

В новом трейлере показали геймплей за стрелка в Torchlight 3

Пока мы не знаем, когда именно на ПК, PS4 и Xbox One состоится релиз игры, но, судя по странице в Steam, до компьютерных пользователей Torchlight 3 доберется в 2020 году.

Минимальные системные требования Torchlight 3:

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-битная)
  • Процессор: Quad-Core Intel или AMD, 2.5 Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870
  • Место на диске: 10 GB

 

аватар
я могу причислить себя к фанатам Torchlight - первые две части запилены до дыр. играно за всех персонажей, а во второй части привлекались и разные "сопровождающие" (питомцы). с нетерпением жду третью часть! и оч рекомендую для поиграть первые обе две части :)
аватар
В "Торчалку" играл вместо наскучившей "Дьябло". И Torchlight меня заворожила и я подсел! Тоже жду третьей части. Кроме того и минималки шикарные. Ну а тем кто играл в первые две или хотя бы в одну из - будет не сложно и с третьей, просто скорее всего будет интереснее