На следующей неделе в Torchlight 3 появится третий акт

30 июня выйдет обновление для экшн-RPG Torchlight 3. Команда введет в проект третий акт, сюжетные задания, новых врагов, систему контрактов, фиксы ошибок, геймплейные правки, дополнительный лут и многое другое.

Компания Echtra Games опубликовала новую статью, благодаря которой удалось узнать, какие изменения экшн-RPG Torchlight 3 получит в ближайшее время.

На следующей неделе в Torchlight 3 появится третий акт

30 июня разработчики собираются выпустить большое обновление. Оно добавит в игру третий акт, содержащий сюжетный контент, локации, подземелья, новых врагов, боссов и дополнительный лут.

У нас будет возможность исследовать горы Эхонок, прогуляться по залам гномов и выполнить различные задания. Также патч введет систему контрактов и славы, заметно улучшит игровой процесс и исправит неприятные ошибки.

На следующей неделе в Torchlight 3 появится третий акт

По словам команды, правок настолько много, что список изменений занимает 18 страниц. В Steam Torchlight 3 удастся купить за 930 рублей.

аватар
Игра стоит тех денег что за нее просят. А правок... Скорее наверное усовершенствований. Торчлайт можно совершенствовать бесконечно.
аватар
Я играю не в первый уже Торч. И честно скажу, даже прочитав что будут введены "фиксы ошибок", я как-то не смог вспомнить самих тех ошибок. Мне нравится данный проект. Я от него не устал ни в одной из серий
аватар
и длится будет он 2 месяца)...