XDefiant – в апреле пройдет стрим и бета-тест шутера от Ubisoft

Уже совсем скоро в сети появятся новые геймплейные ролики шутера от первого лица XDefiant, так как 13 апреля стартует закрытый бета-тест проекта.

Многие игроки решили, что компания Ubisoft забросила разработку бесплатного шутера от первого лица XDefiant, у которого раньше была приписка Tom Clancy’s.

Но вот сегодня команда сообщила о том, что 13 апреля в 20:00 по МСК начнется полноценный закрытый бета-тест игры. Во время данного этапа тестирования, а серверы будут открыты до 23 апреля, не будет действовать NDA (то есть мы увидим большое количество роликов и скриншотов от обычных геймеров).

XDefiant – в апреле пройдет бета-тест нового шутера от Ubisoft

Тестеры смогут заработать множество уникальных скинов, сыграть за представителей фракций Libertad, Echelon, Phantoms, DedSec и Cleaners, заглянуть на карты Attica Heights, Arena, Dumbo, Echelon HQ, Emporium, Liberty, Mayday, Meltdown, Midway, Nudleplex, Pueblito, Showtime, Times Square и Zoo, а также опробовать режимы Escort, Zone Control, Domination и Occupy.

Кроме того, 13 апреля в 20:00 по МСК на Twitch и YouTube разработчики проведут прямую трансляцию. Во время стрима нам покажут новую порцию геймплея и перестрелки между двумя командами: Team Aches – Aches, Slacked, Zooma, Crimsix, и Team Pacman – Pacman, JKap, Enable, Censor.

Людям, желающим попасть в закрытый тест XDefiant, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Если верить слухам, то выход игры на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S может состояться в 2023 году.