На iOS и Android выйдет игра Tom Clancy’s The Division Resurgence

В обозримом будущем нам разрешат сыграть в бесплатный мобильный ролевой шутер Tom Clancy’s The Division Resurgence, где отважным агентам в очередной раз придется сражаться с представителями различных фракций на улицах Нью-Йорка.

Компания Ubisoft сообщила о том, что в разработке находится бесплатный мобильный ролевой шутер Tom Clancy’s The Division Resurgence. В этой игре с открытым миром в одиночку или с друзьями нам позволят отправиться в Нью-Йорк из первой части The Division.

Мы сможем увидеть события, происходящие вскоре после начала глобальной пандемии, сыграть за агентов Спецотряда, сразиться с представителями недружелюбных фракций, выполнить сюжетные миссии и принять участие в увлекательных PvE-активностях.

На iOS и Android выйдет игра Tom Clancy’s The Division Resurgence

У нас будет возможность раздобыть лут, заняться крафтом и улучшением снаряжения, кастомизировать персонажа, открыть оружие и гаджеты, прокачать героя, опробовать различные специализации и умения, исследовать улицы мегаполиса и сокрушить боссов.

Пока неизвестно, когда именно The Division Resurgence выйдет на iOS и Android, но на официальном сайте уже можно оставить заявку на участие в закрытом альфа-тестировании.

аватар
На телефоне в такое я не представляю как играть. А вот на планшете зарубился бы в это
аватар
Я все же не сторонник таких игр на телефоне, уж больно сложная игра
аватар
Тут за компом зрение садится а в телефоне зависать полный треш ...