Слухи: В The Division Heartland будет 4 режима и кроссплей

Знаменитый инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией про спинофф The Division — The Division Heartland.

Недавно журналист Том Хендерсон, знаменитый своими инсайдами, поделился новыми подробностями о The Division Heartland. В своем материале для портала Try Hard Guides он рассказал, что условно-бесплатная игра получит сразу четыре режима, вместо ранее анонсированных двух. 

Первые два режима будут носить название Excursion и Storm. В Excursion игрокам предстоит сразиться против ИИ, а режим Storm похож на Escape from Tarkov. В нем нужно будет не только воевать с ботами, но и вступать в противостояние с другими игроками.

 

Еще два режима Nightfall и Hunt пока официально не подтверждены. В первом, как и в Storm придется сражаться против игроков и ИИ, но карта отличается повышенной сложностью. Во время матчей придется устанавливать маяки, выслеживать цели, собирать различные данные. Плюс, на вертолете эвакуироваться не получится, а с наступлением темноты на игроков нападает толпа мобов-Стервятников. В режиме Hunt можно будет просто насладиться PvP не отвлекаясь на ботов.

Хендерсон также рассказал что в The Division Heartland появится поддержка кроссплатформенной игры. Пока что данная функция тестируется разработчиками. Система лута и инвентарь были переделаны и теперь похожи на оригинальную The Division.

Выйти The Division Heartland может уже в 2022 году.