Утечка: сегодня будет анонсировано дополнение для The Division 2

Если верить утечке, которая произошла по вине магазина Microsoft, то уже сегодня компания Massive Entertainment представит дополнение Warlords of New York для многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. Это DLC добавит в игру Нью-Йорк, переделанную систему прогрессии и новые уровни персонажа.

Благодаря новому тизер-ролику, появившемуся на Twitter-странице многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, и утечке, произошедшей в магазине Microsoft, стали известны планы разработчиков на ближайшее будущее.

Утечка: сегодня будет анонсировано дополнение для The Division 2

Сегодня, 11 февраля, в 22:00 по МСК начнется стрим, где команда анонсирует дополнение Warlords of New York, которое, скорее всего, будет платным.

Геймерам предстоит посетить новую и полноценную зону – Нью-Йорк (речь уже идет не только о полуострове Кони-Айленд из третьего эпизода). Нам удастся повстречать бывшего агента Аарона Кинера и его лейтенантов, захвативших Нижний Манхэттен.

Утечка: сегодня будет анонсировано дополнение для The Division 2

Разработчики поднимут максимальный уровень персонажа до 40, и у нас будет возможность мгновенно повысить уровень героя до 30 (возможно, для этого необходимо купить DLC).

Сотрудники Massive Entertainment полностью переделают систему прогрессии и добавят новую экипировку, навыки и пушки. Плюс у Warlords of New York будет собственный эндгейм с трехмесячными сезонами.