У Tom Clancy’s The Division 2 появилась пробная версия

Теперь все пользователи могут бесплатно оценить геймплей и основные механики многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2, так как игра обзавелась пробной версией. В триале нам разрешат прокачать агента до восьмого уровня и погулять по улицам Вашингтона на протяжении восьми часов.

Компания Massive Entertainment решила расширить фанатскую базу многопользовательского шутера Tom Clancy’s The Division 2. Теперь любой желающий может оценить пробную версию игры.

У Tom Clancy’s The Division 2 появилась пробная версия

В триале доступно только восемь часов геймплея, и персонажа удастся прокачать до восьмого уровня, но зато у геймеров будет возможность бесплатно выполнить различные сюжетные и сторонние задания, выбить снаряжение, кастомизировать агента и его умения, изучить основные механики и прогуляться по Вашингтону.

Пробную версию проекта можно скачать на всех платформах (кроме Stadia). Плюс если купить The Division 2, а в Uplay Store он сейчас стоит 494 рубля, то тогда сохранится весь прогресс, заработанный во время триала.

аватар
как то жлобсто вижу сразу 8 часов гмплeя ((( . Вообщeм спасибо и за eто
аватар
ну тем не менее это всего лишь "пробник".. для тех кто не знаком с игрой . своего рода и реклама . а кто уже знает то могут чуть заплатив с сохранением а при релизе не придется все с нуля.
аватар
не плохой такой пробничек, часов 8 вряд ли кто то да высидит))
аватар
а по-моему просто шикарный пробник - пробанул и решил "а оно мне надо?"